Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료] “5월 9일(일) 지구촌 평화 명상에 초대합니다!”
Thursday 06 May 2021
[라엘리안 보도자료] “돈도 노동도 필요 없는 ‘꿈같은’ 세상이 온다!”...5월 8일 '낙원주의' 강연회(온라인) 개최
Sunday 02 May 2021
[라엘리안 보도자료] 라엘리안, 4월 24일(토) 오후 3시 "UFO가 온다!" 온라인 강연회 개최
Tuesday 20 April 2021
[라엘리안 보도자료] “전(全) 지구적 명상에 초대합니다!”...4월10일(토) 오후 10시 온라인 평화명상 진행
Wednesday 07 April 2021
[라엘리안 보도자료] “인류는 외계인(ET)에 의해 과학적으로 창조됐다!”...4월4일 희망자 DNA코드 우주 전송의식 거행
Wednesday 31 March 2021
[라엘리안 보도자료]‘외계인(ET) 맞이 대사관’ 건설, 때가 됐다!..각국 유엔 대사들에 ‘외계인 대사관’ 지지 촉구
Tuesday 30 March 2021
[라엘리안 보도자료] “행복은 지금…매일 매순간 행복하세요!”...3월20일 ‘행복의 날’ 맞아 이색 온라인 이벤트 진행
Wednesday 17 March 2021
[라엘리안 보도자료] “인류행복‧세계평화 위해 함께 명상해요”..3월13일(토) 오후11시 전(全) 지구적 온라인 명상 진행
Tuesday 09 March 2021
[라엘리안 보도자료] 외계인(ET)과 외교적 접촉 위한 최초의 연합 창설
Monday 22 February 2021
[라엘리안 과학통신 74호] 미시 뉴런-거시 우주 "닮았다!"
Wednesday 17 February 2021
페이지로 이동       >>  
LAN_NEWS_84