Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료]UFO 외계인(ET)이 전하는 인류의 과학적 기원과 미래
Tuesday 18 June 2019
[라엘리안 보도자료]UFO 외계인(ET) “지구인들이여~ 서로 사랑하고 상생하라!”
Sunday 09 June 2019
[라엘리안 국제과학뉴스 3호] 잠은 DNA 손상을 복구시킨다
Sunday 02 June 2019
[라엘리안 보도자료] 불교에서 예고된 ‘미륵’은 이미 우리 곁에 와 있다!
Wednesday 08 May 2019
[라엘리안 보도자료]“열망하지 않았다면‘낙태’해도 괜찮다!”
Friday 03 May 2019
[낙원주의 보도자료]로봇은 일하고, 사람은 놀고…신세계 ‘낙원’이 온다!
Wednesday 01 May 2019
[라엘리안 보도자료]“예수의 부활은 ‘외계인에 의한 DNA복제’였다!”
Thursday 18 April 2019
[라엘리안 과학통신 69호]두뇌신호(생각)를 말로 전환하다
Friday 12 April 2019
[라엘리안 보도자료] UFO 외계인(ET)을 맞이할 지구 대사관을 건설하자!
Tuesday 02 April 2019
[라엘리안 보도자료] 당신을 UFO 외계인(ET)의 ‘불사(不死)의 행성’에 초대합니다!
Monday 25 March 2019
페이지로 이동       >>  
LAN_NEWS_84