Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료] “‘포괄적 차별금지법’ 제정하고 ‘라엘 입국’ 조속히 허용하라!”
Monday 03 August 2020
[라엘리안 보도자료] “당신을 우주 ‘불사(不死)의 행성’으로 초대합니다!”
Saturday 01 August 2020
[라엘리안 보도자료] ‘우주인(ET) 대사관’ 유치 위한 최초의 국제 온라인 회의 개최
Thursday 23 July 2020
[라엘리안 보도자료] 아이낳기를 멈춰라! 절대적 산아제한이 필요하다!
Saturday 11 July 2020
[라엘리안 보도자료] 전(全) 지구적 평화‧조화 명상으로 ‘바이러스 테러리즘’을 상쇄시킨다!
Tuesday 07 July 2020
[라엘리안 과학통신 73호] 지구와 다른 ‘외계 단백질’ 운석서 최초 발견!
Friday 03 July 2020
[라엘리안 보도자료] “'스와스티카(卍)'의 참뜻을 아시나요?”...27일 명동서 ‘스와스티카 부흥의 날’ 캠페인
Tuesday 23 June 2020
[라엘리안 국제과학뉴스 8호] 진공(眞空)에서 에너지 흐름을 발견하다!
Sunday 24 May 2020
[라엘리안 보도자료] “5월 9일 밤 10시 동시 접속, 세계 평화 명상 함께 해요!”…'전지구적 온라인 명상' 진행
Tuesday 05 May 2020
[라엘리안 보도자료] “자본주의가 가고 낙원주의가 온다!”…5월 3일 '낙원주의' 온라인 강연회 개최
Thursday 30 April 2020
페이지로 이동       >>  
LAN_NEWS_84