Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료] 외계인(ET)과 외교적 접촉 위한 최초의 연합 창설
Monday 22 February 2021
[라엘리안 과학통신 74호] 미시 뉴런-거시 우주 "닮았다!"
Wednesday 17 February 2021
[라엘리안 보도자료] “코로나19 백신 강제 접종 특별법에 반대”
Sunday 14 February 2021
[라엘리안 보도자료] ‘코로나 블루’에 절실한 라엘의 ‘행복 철학’
Wednesday 27 January 2021
[라엘리안 보도자료] “세계평화를 위해 함께 명상해요!”…1월 9일(토) 오후 10시 전(全) 지구적 온라인 명상 진행
Monday 04 January 2021
[라엘리안 성탄절 논평 보도자료]“‘베들레헴의 별’은 UFO, 예수는 ‘외계인의 메신저’였다!”
Tuesday 22 December 2020
[라엘리안 보도자료 ] 라엘리안, 세계인권선언문 제3조 개정 제안
Wednesday 09 December 2020
[라엘리안 보도자료] “외계인 UFO가 날아오는 ‘불사의 행성’에 초대합니다!”
Tuesday 08 December 2020
[라엘리안 보도자료]라엘리안 "백신 의무 접종에 반대"
Wednesday 25 November 2020
[라엘리안 보도자료] “유네스코가 권고하는 포괄적 조기 성교육 해야”
Tuesday 17 November 2020
페이지로 이동       >>  
LAN_NEWS_84