Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 과학통신 71호] '모든 것'을 포함하는 '우주'는 '하나'이며 '무한'이다!
Friday 20 September 2019
[라엘리안 보도자료] “‘행복’은 외부 아닌 ‘내면’에서 나온다!”
Monday 02 September 2019
[라엘리안 보도자료]라엘 “인류를 구하려면 먼저 아프리카로!”…가나 대통령에 ‘인류의 명예 가이드’ 수여
Wednesday 21 August 2019
[라엘리안 국제 과학뉴스 4호] 지구 온난화? 냉각기가 오고 있다!
Tuesday 06 August 2019
[라엘리안 보도자료] ‘예언자 라엘’ 16년째 입국금지…대한민국 다종교 사회 맞나?
Thursday 01 August 2019
[라엘리안 보도자료]당신을 UFO·외계인(ET)의 ‘불사(不死)의 행성’에 초대합니다!
Tuesday 23 July 2019
[라엘리안 과학통신 70호] “유전자 조작식품이 더 맛있고 좋다!”
Saturday 13 July 2019
[라엘리안 보도자료] “UFO 외계인(ET) 맞이할 국제법 기준을 만들자!”
Tuesday 09 July 2019
[라엘리안 보도자료] ‘스와스티카(卍)’의 참뜻 아시나요?…29일 인사동서 ‘스와스티카 부흥의 날’ 퍼포먼스
Thursday 27 June 2019
[라엘리안 보도자료]UFO 외계인(ET)이 전하는 인류의 과학적 기원과 미래
Wednesday 19 June 2019
페이지로 이동       >>  
LAN_NEWS_84