Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료] 우주인(ET)이 전한 ‘천재정치’ 개정판 출간
Thursday 24 September 2020
[라엘리안 보도자료] “인류 스스로 멸망할 확률 96%!…세계평화 위해 다함께 명상 해요”
Monday 07 September 2020
[라엘리안 보도자료] 라엘리안, 테슬라 머스크에 “우주인(ET) 대사관 건설 위해 힘 합치자!”
Saturday 08 August 2020
[라엘리안 국제과학뉴스 9호] "지구는 물로 가득 차 있었다!"
Friday 07 August 2020
[라엘리안 보도자료] “‘포괄적 차별금지법’ 제정하고 ‘라엘 입국’ 조속히 허용하라!”
Monday 03 August 2020
[라엘리안 보도자료] “당신을 우주 ‘불사(不死)의 행성’으로 초대합니다!”
Saturday 01 August 2020
[라엘리안 보도자료] ‘우주인(ET) 대사관’ 유치 위한 최초의 국제 온라인 회의 개최
Thursday 23 July 2020
[라엘리안 보도자료] 아이낳기를 멈춰라! 절대적 산아제한이 필요하다!
Saturday 11 July 2020
[라엘리안 보도자료] 전(全) 지구적 평화‧조화 명상으로 ‘바이러스 테러리즘’을 상쇄시킨다!
Tuesday 07 July 2020
[라엘리안 과학통신 73호] 지구와 다른 ‘외계 단백질’ 운석서 최초 발견!
Friday 03 July 2020
페이지로 이동       >>  
LAN_NEWS_84