Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료] “UFO 외계인(ET) 맞이할 국제법 기준을 만들자!”
Tuesday 09 July 2019
[라엘리안 보도자료] ‘스와스티카(卍)’의 참뜻 아시나요?…29일 인사동서 ‘스와스티카 부흥의 날’ 퍼포먼스
Thursday 27 June 2019
[라엘리안 보도자료]UFO 외계인(ET)이 전하는 인류의 과학적 기원과 미래
Wednesday 19 June 2019
[라엘리안 보도자료]UFO 외계인(ET) “지구인들이여~ 서로 사랑하고 상생하라!”
Monday 10 June 2019
[라엘리안 국제과학뉴스 3호] 잠은 DNA 손상을 복구시킨다
Sunday 02 June 2019
[라엘리안 보도자료] 불교에서 예고된 ‘미륵’은 이미 우리 곁에 와 있다!
Thursday 09 May 2019
[라엘리안 보도자료]“열망하지 않았다면‘낙태’해도 괜찮다!”
Friday 03 May 2019
[낙원주의 보도자료]로봇은 일하고, 사람은 놀고…신세계 ‘낙원’이 온다!
Wednesday 01 May 2019
[라엘리안 보도자료]“예수의 부활은 ‘외계인에 의한 DNA복제’였다!”
Thursday 18 April 2019
[라엘리안 과학통신 69호]두뇌신호(생각)를 말로 전환하다
Saturday 13 April 2019
페이지로 이동   <<        >>  
LAN_NEWS_84