Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 성탄절 논평 보도자료]“‘베들레헴의 별’은 UFO, 예수는 ‘외계인의 메신저’였다!”
Tuesday 22 December 2020
[라엘리안 보도자료 ] 라엘리안, 세계인권선언문 제3조 개정 제안
Wednesday 09 December 2020
[라엘리안 보도자료] “외계인 UFO가 날아오는 ‘불사의 행성’에 초대합니다!”
Tuesday 08 December 2020
[라엘리안 보도자료]라엘리안 "백신 의무 접종에 반대"
Wednesday 25 November 2020
[라엘리안 보도자료] “유네스코가 권고하는 포괄적 조기 성교육 해야”
Tuesday 17 November 2020
[라엘리안 보도자료] “당신을 전세계 평화 명상에 초대합니다!”
Tuesday 10 November 2020
[라엘리안 보도자료] “유엔 핵무기금지조약 50개국 서명…한국도 조속히 가입하라!”
Sunday 08 November 2020
[라엘리안 보도자료] 라엘리안, 전세계적 ‘프리허그’ 캠페인 재개
Wednesday 04 November 2020
[라엘리안 보도자료] “우주는 무한(無限)하고 외계인(ET)은 무수히 많다!”
Thursday 22 October 2020
[라엘리안 보도자료] 당신을 UFO 외계인(ET)의 ‘천국(天國)’으로 초대합니다!
Sunday 04 October 2020
페이지로 이동   <<        >>  
LAN_NEWS_84