Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료] 21일 대전서 ‘프리허그’ 캠페인...“서로 죽이는 오징어게임 아닌 함께 생존하는 허그게임 해요”
Thursday 18 November 2021
[라엘리안 보도자료] “인류 생존 위해 함께 명상 해요!”...11월 13일(토) 오후 9시 全지구적 온라인 평화명상
Wednesday 10 November 2021
[라엘리안 보도자료] “‘오징어게임’의 해법은 ‘낙원주의’다!”
Sunday 07 November 2021
[라엘리안 보도자료] “코로나19 백신 강제 접종‧백신 패스 ‘반대’”
Tuesday 05 October 2021
[라엘리안 보도자료] 라엘리안 '개천절' 논평...“우린 모두 ‘외계인(ET)’ 자손”
Saturday 02 October 2021
[라엘리안 보도자료] “두려워 말고 행복하세요!”...지금 대한민국에 절실한 '라엘의 행복철학'
Friday 10 September 2021
[라엘리안 보도자료] “인류가 위험해요! 함께 평화명상을~”
Tuesday 07 September 2021
[라엘리안 보도자료] 우주인(ET)이 라엘에게 말해준 “인류생존 확률 5%!”
Tuesday 10 August 2021
[라엘리안 보도자료] 문재인 대통령에 고함…“라엘 입국을 허용하라!”
Monday 02 August 2021
[라엘리안 보도자료] 7월 31일(토) 오후 3시 온라인 UFO 강연회...“웰컴~UFO! 그리고 외계인(ET)!!”
Monday 26 July 2021
페이지로 이동   <<        >>  
LAN_NEWS_84