Raelian 언론 사이트

보도자료

[라엘리안 보도자료] “붓다가 예고한 ‘미륵’은 이미 우리 곁에 와 있다!”
Tuesday 28 April 2020
[라엘리안 보도자료] 라엘 “자유없는 삶보다 자유로운 죽음이 낫다!”
Sunday 19 April 2020
[라엘리안 과학통신 72호] '코로나19'는 인간이 만든 게 아니다!
Wednesday 15 April 2020
[라엘리안 보도자료]“‘예수 부활’은 우주인(ET)에 의한 ‘DNA(유전자)복제’였다!”
Saturday 11 April 2020
[라엘리안 보도자료] 라엘, 마두로 베네수엘라 대통령에 ‘인류의 명예 가이드’직 수여
Monday 06 April 2020
[라엘리안 보도자료]“‘외계인 대사관’ 세우면 세계 중심으로 우뚝!”…4월 4일 이색 온라인 강연회 개최
Saturday 28 March 2020
[라엘리안 보도자료] “‘행복’은 외부 아닌 ‘내면’에서 나온다!”…3월 20일 온라인 '행복 강연회' 진행
Monday 16 March 2020
[라엘리안 보도자료] “대통령 자질‧탄핵 논란…‘천재정치’가 답이다!”
Tuesday 03 March 2020
[라엘리안 보도자료] “영화 ‘기생충’이 풍자한 자본주의 대안은 ‘낙원주의’다!”
Saturday 08 February 2020
[라엘리안 국제과학뉴스 7호] 우주는 거대구조에 의해 연결돼 있다!
Sunday 02 February 2020
페이지로 이동   <<        >>  
LAN_NEWS_84